Auction 750, Lot # 114
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Quiromanciana visión lepidoptéricoequinoginecológica Firmado y fechado 2012 Acrílico y tinta sobre papel Con certificado de autenticidad del artista, mayo de 2014. 35 x 28 cm Estimado $25,000-35,000